Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На выставке «Россия» отметили свадьбу участники СВО

пара, люди
Евгений и Юлия отправились в зону спецоперации еще два года назад

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Врач-анестезиолог Евгений и предприниматель Юлия, которые поехали добровольцами в ДНР, отпраздновали свадьбу на выставке «Россия». Официальный брак пары заключили под Волновахой, а праздник для них устроили на ВДНХ.

«Пусть горит ярко, как тот огонь «Семейного очага», который хранит загс ВДНХ и который был передан им с собой в качестве символа. Лампаду с частичкой тепла всей нашей выставки, всего нашего народа ребята увезут с собой «в окоп». Пусть согревает тех, кто защищает все, что мы в этой жизни любим и бережем!» – поздравила пару телеведущая Марина Ким в своем телеграм-канале.

Как оказалось, Евгений и Юлия отправились в зону СВО еще два года назад. Девушке отказывали во всех военкоматах. Только 9 мая в 9 утра ее приняли в один из полков, где уже служил ее будущий супруг.

Брак они заключили спустя полгода после знакомства в загсе недавно освобожденного города. В помещении были только стол и диван. Однако паре решили подарить яркий праздник. На выставке «Россия» Юлию и Евгения поздравила частушками, танцами и караваем певица Надежда Бабкина.

В День энергетики на выставке поженились сразу 16 пар. Новобрачные – работники сферы из разных регионов России. Заключили брак и влюбленные, которые строят АЭС в Турции.

Фото: Алексей Филиппов / Фотохост-агентство РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.