Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Екатеринбурге массово отменяют рейсы из Египта

Самолет
С чем связана отмена рейсов, пока неизвестно

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Россияне сообщили об отмене рейсов из Египта в уральскую столицу. Самолеты направляют в Шереметьево, сообщают путешественники.

Жители Свердловской области жалуются на отмену рейсов из Египта в Екатеринбург. Вместо этого их отправляют в столичный аэропорт или с пересадкой в Антальи.

Предлагаемые отелями путевки также претерпели изменения. В апрельских указано, что перелет осуществляется из Екатеринбурга напрямую в Египет, а после отдыха россияне должны прибыть в Шереметьево.

Пока неизвестно, с чем связаны такие изменения. Жители Свердловской области недовольны: они вынуждены приобретать авиабилеты из Москвы в Екатеринбург в кратчайшие сроки, что сказывается на их цене.

По словам одной из свердловчанок, раньше было 3 рейса в неделю из Египта в Екатеринбург, а сейчас в расписании до 15 марта ничего подобного нет. Туроператоры пока никак не комментируют данные изменения.

Ранее россиянам назвали популярные направления для отдыха в РФ на майские праздники. Настоящим открытием для жителей России стала Юго-Восточная Азия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.