Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Движение #МЫВМЕСТЕ открыло сбор средств для помощи жертвам теракта в Crocus City Hall

Больница
В ходе теракта более сотни человек получили ранения

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Движение #МЫВМЕСТЕ открыло сбор средств для поддержки семей погибших и пострадавших в результате теракта в Crocus City Hall. Об этом сообщила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева в своем телеграм-канале.

«Для всех неравнодушных граждан, которые не могут оставаться в стороне и считают своим долгом проявить сопричастность и поддержку, общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ запустила линию по сбору средств для помощи семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим», – написала она.

Пожертвования, собранные в рамках акции, будут направлены непосредственно на адресную помощь тем, кто оказался в трудной ситуации из-за трагедии.

Напомним, в ходе теракта в Crocus City Hall погибли 82 человека, в том числе трое детей, более сотни человек получили ранения. Глава ФСБ России Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании всех боевиков. По его словам, пойманы 11 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.