Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бабка-ежка стала новым персонажем телевизионного шоу «Маска» на НТВ

Новый выпуск шоу «Маска» выйдет 31 марта
Новый участник рассекретит себя сразу после выступления

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Новый персонаж в телевизионном шоу «Маска» появится на экранах 31 января. Однако, по словам продюсеров, в проекте надолго не задержится. Бабка-ежка рассекретит себя сразу после выступления.

Приглашать специальных гостей уже стало доброй традицией проекта. 31 марта в новом выпуске шоу «Маска» появится необычный персонаж, героиня множества детских сказок и страшилок – Бабка-ежка.

Персонаж сказки «Летучий корабль» исполнит знаменитую песню бабки-ежки, а судьи постараются узнать, кто скрывается под маской злой и безобразной старухи. Но жюри и зал будет ждать сюрприз. Как сообщает Telephogramma.Pro, бабка-ежка снимет с себя маску в любом случае – независимо от того, угадают судьи артиста или нет.

Между тем на данный момент в шоу осталось всего девять участников. В последнем выпуске проект покинула Мия Бойка, скрывавшаяся под маской Арлекина. Предстоящий выпуск должен был выйти 24 марта, но в связи с прошедшим общенациональным трауром телеканал НТВ покажет его в ближайшее воскресенье.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.