Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Барецкий заявил, что Пугачева хочет вернуться в Россию: «Не будет стоять на коленях»

пугачева
Пугачева понимает страдания россиян

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева хочет вернуться в Россию и в скором времени сделает заявление в поддержку родной страны. Об этом заявил шоумен Стас Барецкий. По его словам, исполнительница не строит баррикады и козни, а ее высказывания сделаны «под влиянием сектантов».

«Я обладаю информацией, что Пугачева хочет вернуться и в скором времени сделать заявление в поддержку России. Конечно, стоять на коленях и извиняться она не будет, но сделает заявления, может быть, и в поддержку власти, а скорее – народа», – сообщил шоумен.

Барецкий добавил, что Пугачева понимает страдания россиян и их борьбу «со всякой нечистью». Певица планирует принести извинения, чтобы вернуться в Россию.

Он признался, что его «вымораживают» последние заявления Пугачевой, поскольку он не представляет, для чего они делаются и чего она пытается добиться таким образом, передает слова шоумена NEWS.ru.

Ранее мы сообщали, что в России планируют признать Аллу Пугачеву иноагентом. Так, по словам юристов, исполнительница систематически и открыто критикует спецоперацию, подрывает доверие общества к власти и показывает собственное неуважение к россиянам.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.