Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владельцы Apple TV смогут смотреть фильмы и сериалы через VK Видео

Пользователи
Пользователи смогут быстро и легко найти интересующий контент

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бета-версия приложения VK Видео для телевизионных приставок Apple TV вышла на tvOS. Владельцам устройств будут доступны новые функции и настраиваемый интерфейс.

«Мы хотим сделать просмотр видео еще более удобным и доступным для наших пользователей, и новое приложение – один из шагов в этом направлении», – отметил директор по видеосервисам VK Федор Ежов.

Одна из главных особенностей приложения – возможность просмотра обширной библиотеки VK Видео без авторизации. Сервис поддерживает синхронизацию с другими устройствами Apple, позволяя использовать мобильный телефон в качестве пульта дистанционного управления и клавиатуры для ввода текста. В приложении доступны новости эфирных каналов, эксклюзивные шоу, видео от блогеров, спортивные трансляции, фильмы и сериалы.

Ранее сообщалось, что стримеры VK Play Live смогут дублировать трансляции на Дзене. Нововведение положительно скажется не только на количестве зрителей, но и на их вовлеченности, а также позволит стримерам объединить вокруг себя по-настоящему заинтересованную аудиторию и в то же время активно с ней взаимодействовать.

Читайте также топ-5 антирейтинга российских блогеров.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.