Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У Розы Сябитовой обнаружили приличный долг перед налоговой

сябитова
Налоговая служба уже направила звезде предупреждение

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Стало известно, что у знаменитой российской свахи Розы Сябитовой накопился солидный долг перед налоговой. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT.

По данным канала, долг ведущей составил около 250 тысяч рублей. При этом Сябитова уже получила уведомление от Федеральной налоговой службы с требованием погасить задолженность. А при неуплате телезвезду ждут проблемы с выездом за рубеж.

Одна из ведущих знаменитого шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова недавно заявила, что ее пенсия составляет 15 тысяч рублей в месяц. Однако на данный момент в ее загородном доме в Подмосковье ведется строительство тренажерного зала, а также библиотеки.

Ранее ведущую шоу и сваху Ларису Гузееву заметили в инвалидной коляске, когда та отправлялась на гастроли в Ессентуки. Сообщается, что это может быть следствием перелома ноги, который звезда получила в марте.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.