Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачева призналась, почему не может вернуться на Родину

Алла Пугачева
Подруга Примадонны рассказала, почему Пугачева не может вернуться в Россию

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. 15 апреля Алла Пугачева отмечала свой юбилей, который должен был сопровождаться банкетом на 160 персон и последующими гастролями. Однако празднования так и не случилось, а близкие друзья даже не были приглашены.

«Никаких приглашений от Аллы на юбилей я не получала и, честно говоря, не знаю, как прошел праздник. Но впервые за долгие годы перед 15 апреля мне практически никто из коллег не звонил, чтобы я сказала какие-то поздравительные слова в честь рождения Аллы», – рассказала подруга детства и всей жизни Аллы Кира Прошутинская в интервью mk.ru.

Также Прошутинская призналась, что отъезд Примадонны из России – не какая-то позиция или вызов, а обычное желание сохранить семью.

«Трудные для Аллы эти последние годы. Может быть, самые трудные за долгие годы жизни. Но она никогда этого не скажет, поскольку человек закрытый, мало кому теперь доверяющий», – рассказала подруга Пугачевой.

Телеведущая уверена, что сейчас Пугачевой непросто в чужой стране, в чужом доме. Также Прошутинская отметила, что ни муж, ни кто-либо другой не «подталкивал» ее к провокационным заявлениям.

«Она долго молчала. И только в последнее время не выдержала, несколько раз оказалась неосторожна в словах... Но когда идут беспрестанные обвинения, даже самый сильный человек может сорваться», – объяснила телеведущая.

Несмотря резкие высказывания певицы и последующий шквал критики, подруга Примадонны убеждена в том, что она никогда не была врагом своей Родины.

«Пугачева никогда не была и не будет врагом своей Родины, которая ей столько дала и которой она с благодарностью столько лет отдавала себя! Я думаю, просто надо оставить ее в покое», – подытожила телеведущая.

Ранее сообщалось, как Алла Борисовна отметит юбилей и что поклонники не знают о певице. Свой юбилей артистка собиралась праздновать на Кипре.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.