Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Савичева выступит на закрытии молодежного форума «Утро»

выступление
Певица выступит на форуме Росмолодежи

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Объявлен хедлайнер молодежного форума Уральского федерального округа «Утро» платформы «Росмолодежь.События» – им станет Юлия Савичева. На церемонии закрытия форума певица исполнит хиты, знакомые многим с детства, а также новые композиции.

«Участники всех форумов линейки «Росмолодежь.События» в этом году смогут познакомиться с культурой и особенностями принимающего региона», – подчеркнула руководитель федеральной Дирекции форумов Росмолодежи Екатерина Антонова.

Форум пройдет на базе кампуса Уральского федерального университета с 22 по 28 июня 2024 года. В нем примут участие более тысячи молодых людей из всех регионов УрФО: работающая молодежь, студенты и школьники. Основным направлением форума станет популяризация рабочих профессий. По итогам форума участники представят органам власти свои предложения по повышению привлекательности рабочих профессий, а также разработают соцсеть для поиска работы и общения «Урал рабочий» и приложение для организации экскурсий на предприятия «На Урале – работать».

Узнать подробнее о форуме и подать заявку на участие можно на сайте.

Ранее сообщалось, что Росмолодежь запустила новый сезон форумов. Дети смогут получить уникальный опыт и полезные навыки. В программу форума войдут образовательные экскурсии по крупнейшим отечественным предприятиям, фирмам и корпорациям. На каждом форуме будет открыта «Ярмарка вакансий», которая поможет школьникам определиться с будущей профессией, а молодым специалистам принять решения по трудоустройству.

Напомним, о форумах Росмолодежи высказалась политолог Марта Лесюк.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.