Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Маршал выступил на концерте «Музыка в цехах»

Артисты
Перед работниками Омсктрансмаша выступили Александр Маршал и Марко Радинович

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. 17 апреля на предприятии Омсктрансмаш состоялся очередной концерт большого марафона «Музыка в цехах», учрежденного телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым. Перед работниками одного из крупнейших российских машиностроительных заводов выступили Александр Маршал и Марко Радинович.

В «Русской медиагруппе» рассказали, что патриотический марафон «Музыка в цехах» был запущен в прошлом году по инициативе телеканала RU.TV и члена совета директоров РМГ Юрия Киселева.

«Это цикл концертов самых любимых и востребованных российских звезд на территориях заводов, производящих технику и оборудование для нужд фронта», – подчеркнули в РМГ.

Российские музыканты уже побывали на предприятиях Челябинска, Нижнего Тагила, Санкт-Петербурга, Серпухова и других городов. На это раз концерт состоялся на Омском заводе транспортного машиностроения.

В переполненном зале артисты подарили слушателям свои лучшие песни, а также смогли увидеть произведенные на предприятии танки, поражающие сложностью конструкции.

«Чудо-машины, которые я здесь вижу, – это просто нечто удивительное. Скоро я буду вновь выступать перед нашими ребятами и обязательно передам от заводчан привет», – сказал Александр Маршал.

Напомним, ранее очередной концерт масштабного патриотического марафона «Музыка в цехах» состоялся в театре Челябинского тракторного завода. Для заводчан выступили Согдиана, Роман Архипов и IVAN, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Русской медиагруппы».

Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.