Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Генерал в отставке Савин рассказал, чего ждать от Трампа на переговорах по Украине

Трамп будет предлагать свои условия по Украине
Политику придется пойти на уступки

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. На переговорах по украинскому конфликту между Россией и США американский президент Дональд Трамп будет в первую очередь придерживаться осуществления экономических целей Штатов. Такое мнение высказал медиум, экстрасенс и генерал в отставке Алексей Савин.

«Трамп – обстоятельный человек, который умеет думать, находить компромиссы, но который на переговорах будет преследовать свои цели. Не личные цели, а связанные с экономикой США», – заявил Савин.

Экстрасенс отметил, что ему фигура американского лидера понятна: это человек, который сейчас достиг своей основной цели и готовится к тому, чтобы начать активные действия. Трамп в процессе взаимодействия с российской стороной также может начать искать пути подхода к российскому лидеру Владимиру Путину, однако РФ не будет принимать все условия Вашингтона, а самому Трампу придется пойти на компромиссы.

Также генерал в отставке заявил, что не видит в ближайшее время еще одного покушения на Трампа. Кроме того, медиум рассказал о судьбе главаря киевского режима Владимира Зеленского, отметив, что комика либо заменят, либо устранят, передает дзен-канал «Городские легенды».

Ранее Зеленский заявил, что Киев будет предлагать молодым укринцам «‎выгодные контракты» для вступления в ВСУ. Как сказал главарь киевского режима, их будут предлагать молодым людям от 18 до 24 лет, обещая большие денежные вознаграждения и другие преференции.

Фото: flickr.com / Trump White House Archived / Official White House Photo by Joyce N. Boghosian (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.