Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские политики поздравили женщин с 8 Марта: пожелания от Медведева, Мишустина, Володина

Дмитрий Медведев
Зампред Совбеза РФ обратился к россиянкам

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Международный женский день представители власти обратились к россиянкам с теплыми поздравлениями, отметив их роль в обществе, семье и профессиональной деятельности.

«Вы обладаете уникальным даром сохранять в обществе любовь и согласие, наполняя жизнь радостью. Пусть весеннее настроение и искренние улыбки всегда будут с вами», – обратился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев к представительницам прекрасного пола.

Политик подчеркнул, что россиянки успешно совмещают профессиональные достижения с созданием домашнего уюта.

Выразил признательность женщинам за доброту, заботу и терпение председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил в своем видеообращении, что без женщин не было бы ни семьи, ни общества, ни мира в целом.

«Мы вас любим, ценим и дорожим вами. Желаю вам счастья, любви и тепла близких», – сказал Володин.

Глава правительства Михаил Мишустин в своем поздравлении назвал женщин источником вдохновения, подчеркивая, что благодаря им мир становится лучше.

«Вы добиваетесь успехов в самых разных сферах, дарите окружающим тепло и внимание. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, гармония и благополучие», – говорится в поздравительной телеграмме премьера.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта. Он пожелал прекрасной половине общества счастья.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.