МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Советский экстрасенс Джуна, чьи целительские и провидческие способности были подтверждены в научной лаборатории, оставила после себя много посланий о событиях будущего, в котором мы уже живем. Так, в 2025 году должен завершиться кризисный цикл перемен.
«Она делала свои предсказания задолго до начала конфликта между Россией и Украиной. Ее слова о новой реальности предвещают начало перемен, часть из которых будет сопряжена с трудностями… Что касается геополитической напряженности, стоит запастись терпением – со временем ситуация стабилизируется», – приводит пророчество Джуны «МК».
Что еще говорила Джуна про наше время:
- С 2020 по 2025 г. в России ожидается период трудностей, однако это не обязательно плохо: «это и время нового, а новое рождается в муках».
- Бояться России следует ближайших соседей, которые всеми силами попытаются навредить стране.
- «Постараются умалить нас. Но мы еще больше станем. И то, что наше было, то нашим станет».
- США – «они – не наши; не по пути нам с ними», однако «мощь двух держав так велика, что обеим лучше существовать в мире», «если никто мешать не будет, они найдут общий язык».
Таким образом экстрасенс еще задолго до конфликта на Украине предсказала и кризис в отношениях России с ближайшим соседом, и вхождение в состав РФ новых регионов.
Ранее «ФедералПресс» писал про библейские пророчества о надвигающемся конце света, которые начали сбываться. Также стало известно предсказание старца Илия перед смертью о судьбе России и Украины, передает издание 360.ru.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1