Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музыкант группы Uma2rmaN стал отцом в седьмой раз

Братья Кристовские
У артиста родилась дочь

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Уроженец Нижнего Новгорода, участник группы Uma2rmaN Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз. О радостном событии в семье музыканта сообщила в социальных сетях его жена Ксения Кудашкина.

«Спи, моя жизнь, мой маленький крохотный дом. Дом, где недавно мое поселилось сердце. Спасибо, что выбрала нас, наша маленькая принцесса!» - так подписала Ксения трогательное фото с выписки из роддома.

Сергей и Ксения вместе около трех лет. Супруга на 16 лет младше артиста. Пара уже воспитывает общего сына Кузьму.

Кроме того, у 53-летнего музыканта есть три сына и дочь от первого брака, а также сын, появившийся на свет в результате союза Кристовского с актрисой Натальей Земцовой («Восьмидесятые», «Многоэтажка», «Химера» и др.).

Интересно, что родной брат Сергея (и коллега по цеху) Владимир Кристовский тоже является многодетным отцом: у музыканта шесть детей (пять дочерей и сын).

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие «сувениры» увезли с собой братья Кристовские после концерта в родном Нижнем Новгороде.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.