МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Любовь Успенская выразила мнение, что Филиппу Киркорову, перенесшему травму, стоит завершить свою сценическую карьеру. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал в беседе с «ФедералПресс» высказывание артистки и предположил, с чем может быть связана подобная категоричность.
«Это последствия хайдаровских операций. Нечего было ложиться к нему на стол. Сделал черт знает как операцию Хайдаров, вот и лопнул у Киркорова имплант... Ему свыше говорят, чтобы он покинул сцену и оставил всех в покое», – заявила Успенская, передает «Общественная служба новостей».
Представители Филиппа Киркорова представляют ситуацию иначе. По их словам, артист самостоятельно обратился к врачам, поскольку рана, полученная на концерте из-за сбоя в работе пиротехники, долго не заживала. Медицинское обследование выявило воспалительный процесс в суставах, из-за чего Киркорову теперь необходимы ежедневные перевязки. Сообщается, что он пробудет в больнице примерно еще неделю.
Многие уверены, что причина агрессии Успенской в застарелом конфликте между артистами. Однако адвокат Андрей Алешкин уверен – дело несколько в другом.
«Успенская перегибает палку и выдает желаемое за действительное. Мне если честно жаль таких вот возрастных артистов, не знают уже как к себе привлечь внимание. У Филиппа все хорошо, поводов для беспокойства нет», – подытожил адвокат Алешкин в беседе с «ФедералПресс».
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Алешкин раскритиковал заявление Марии Шукшиной об ориентации Киркорова.
Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева