МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. 62-летний Григорий Лепс романтично проводит время со своей молодой невестой Авророй Кибой. Пара активно делится совместными фото и видео. Однако многие фанаты переживают за певца и сомневаются в искренности молодой девушки.
«Григорию Лепсу стоит подписать брачный договор, тогда истинные чувства проявятся в полной мере. Я всегда говорил брачный договор – это хороший выход из ситуации, когда возраст и положение в обществе слишком разные. В данном случае холодный разум лучше, чем долгий развод и раздел имущества. Стоит подумать, чтобы не попасть в авантюру», – отметил в беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин.
Напомним, Лепс сделал предложение своей избраннице год назад. Многие посчитали роман пиаром, однако пара до сих пор вместе.
Певец продолжает активную творческую деятельность. Так, недавно Лепс принял участие в большом концерте в честь Дня России.
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева