МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Актер Джуд Лоу рассказал о подготовке к роли президента России Владимира Путина в фильме «Кремлевский волшебник». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
«Я учился дзюдо, поэтому извлек из этого свой собственный позитив», – поделился Джуд Лоу.
Так актер ответил на вопрос о положительных сторонах в ходе подготовки к роли.
Кроме того, актер рассказал о том, как он погружался в материалы с архивными записями президента России.
Фильм «Кремлевский волшебник», который является политическим триллером французского режиссера Оливье Ассаяса основан на бестселлере, посвященном стремительному взлету политической карьеры Владимира Путина.
Ранее пресс-секретарь российского лидера ответил на вопрос о голливудском фильме. По словам Дмитрия Пескова, кадры с актером в Администрации президента не смотрели, а создатели картины не связывались с российскими властями для консультаций.
Фото: unsplash.com


