Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Будет ли Путин писать мемуары и что для него уют: президент ответил на личные вопросы россиян

Путин
Российский лидер не собирается писать книги о самом себе

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Во время прямой линии с Владимиром Путиным один из зрителей очень резко отозвался о кремлевской квартире президента, заявив, что в ней нет уюта, пусто и только ряженка в холодильнике. Российский лидер ответил на это замечание.

«Вы знаете, все, что сделано в Кремле, это было сделано еще прежним. руководителем Управления делами президента при Борисе Николаевиче Ельцине. И с тех пор там ничего не изменено, вообще ничего, никаких ремонтов не было сделано… Меня все устраивает, а уют все-таки создается, прежде всего, людьми. Когда у меня там появляются мои близкие, вот тогда и уютно», – сказал российский лидер.

Также поступили вопросы о профессиональной деформации у президента, качестве, которое ему в самом себе не нравится, и будет ли Путин писать мемуары. Он отметил, что оценки ему и его работе должны давать люди, а не он сам. Профессиональную деформацию глава государства действительно испытывает, как и любой другой человек, полностью погруженный в свою работу.

Кроме того, россиян заинтересовало, до скольки работает президент.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru / Михаил Терещенко, ТАСС

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.