МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Резкое похолодание в конце апреля стало неприятным сюрпризом не только для обычных граждан, но и для звезд. Певица Любовь Успенская призналась, что возвращение зимней погоды в Москва выбило ее из привычного ритма и повергло в депрессию.
«Бог с ним, со снегом, но ведь холодно еще, несмотря на то что это уже конец апреля, скоро уже май, а мы в шапках и шубах ходим. Хочется тепла и солнца, у меня аж ностальгия по жаре, которую я тоже тяжело переношу. А сейчас у меня почти депрессия из-за затянувшихся холодов», – поделилась артистка.
В беседе с Общественной службой новостей певица уточнила, что в целом хорошо относится к зиме, но предпочитает, чтобы она длилась не более трех месяцев.
Ранее в Москве и области выпал снег. Холодную погоду обещают и на первомайские выходные. Однако к середине мая синоптики обещают почти летнее тепло.
Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева


