Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге наградили победителей конкурса Proba Awards

Главный приз за вклад в развитие отрасли получил публицист Александр Цыпкин
Главный приз за вклад в развитие отрасли получил публицист Александр Цыпкин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. В конце сентября состоялся финал юбилейной премии в области коммуникаций Proba Awards. Победителей объявили 26 сентября на площадке Эрмитажа.

На площадке коммуникационного форума Baltic Weekend выбрали и наградили победителей XX премии Proba Awards. В этом году проекты впервые боролись в номинации «Выбор Государственного Эрмитажа».

Состоялись и очные защиты финалистов в номинации «Специалист года». За победу боролись PR-специалисты «СТС Медиа», проекта «Цифровая экономика», бренда EY и компании Unilever. Лучшей была признана Ирина Бахтина, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever.

Сразу два проекта стали обладателями гран-при конкурса: «Культурный код» от компании МТС получил премию Effective Grand Prix, а совместный проект компаний Mastercard и digital-агентства Mosaic «Я не робот и твердо верю, что лидерство не зависит от пола» – Creative Grand Prix. Главную персональную награду за неоценимый вклад в развитие отрасли получил публицист и консультант по стратегическим коммуникациям Александр Цыпкин.

В этом году в рамках премии впервые прошел конкурс среди PR-проектов, посвященных программам Эрмитажа и его центрам в России. Приз в номинации «Выбор Государственного Эрмитажа» получил проект ТРЦ «Галерея». Напомним, что партнером поекта выступила одна из крупнейших производственных компаний России–«Балтика». Полный список победителей можно посмотреть на официальном сайте премии Proba Awards.

Фото: пресс-служба Baltic Weekend

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.