Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Экс-хоккеист СКА начал выпускать чипсы на петербургском заводе

Хоккей
«Авангард инновации» принадлежит экс-капитану хоккейного клуба СКА Максиму Сушинскому и его дочери

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. На мощностях петербургского предприятия «Вкус золота» экс-капитан хоккейного клуба СКА Максим Сушинский и его дочь расширяют производство продуктов питания. Речь идет о выпуске чипсов «Краш лаваш».

«Снеки из лаваша под брендом «Краш лаваш» для компании по контракту производит петербургское ООО «Вкус золота», – пишет СМИ.

Известно, что снеки уже продаются на маркетплейсах за 60–80 рублей. Их позиционируют как здоровую альтернативу картофельным чипсам, сообщает издание «Коммерсантъ».

Компания «Авангард инновации» принадлежит экс-капитану хоккейного клуба СКА Максиму Сушинскому и его дочери. Фирма специализируется на производстве продуктов питания. С 2019 года она производит, например, тесто для блинов в аэрозольных баллонах.

«Снижение маркетинговой активности международных брендов позволяет выйти на рынок небольшим игрокам, но для конкуренции с ними потребуются существенные инвестиции в рекламу», – комментируют эксперты перспективы развития организации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что предложат россиянам вместо Coca-Cola.

Фото: Serge Fedoseev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.