Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Как с помощью президентских грантов поддержат петербургских бизнесменов

Бизнес
Участвовать в конкурсах на предоставление грантов могут все – НКО, индивидуальные предприниматели, бизнес, муниципальные образования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В пространстве «СреДА» генеральный директор президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов встретился с представителями бизнес-сообщества. Он рассказал об особенностях отбора на предоставление президентских грантов

«Сегодня в пространстве «СреДА» генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов ответил на все вопросы потенциальных участников конкурса», – отметил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в своем телеграм-канале.

Он уточнил, что из года в год увеличивается бюджет Президентского фонда культурных инициатив. Участвовать в конкурсах на предоставление грантов могут все – НКО, индивидуальные предприниматели, бизнес, муниципальные образования.

В мероприятии, которое состоялось 27 июня, приняли участие депутат Госдумы Сергей Боярский и вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, где в Петербурге построят новую станцию метро «Гавань».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.