Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге перед судом предстанет водитель, который намеренно сбил четырех человек

В Петербурге перед судом предстанет водитель, который намеренно сбил четырех человек
В Петербурге перед судом предстанет водитель, который намеренно сбил четырех человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Один человек скончался, остальные получили травмы.

В Северной столице перед судом предстанет водитель, который намеренно сбил четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Трагедия произошла в июне 2018 года. Петербуржец отдыхал в баре на Красноармейской улице. В какой-то момент у него произошел конфликт с другими посетителями и сотрудниками заведения. Мужчина решил наказать своих обидчиков. Он сел за руль своего автомобиля и дождался своих противников. Когда те вышли из бара, петербуржец разогнался и наехал на четырех человек. По информации Следственного комитета, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда один человек скончался на месте происшествия, остальные получили травмы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Ранее мы сообщали о том, что в Ленинградской области произошло жуткое ДТП. В результате аварии с пассажирским автобусом на трассе «Кола» пострадали 15 человек. Один человек скончался на месте трагедии, остальных доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.