Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге годовалая малышка погибла по неосторожности родителей

В Петербурге годовалая малышка погибла по неосторожности родителей
В Петербурге годовалая малышка погибла по неосторожности родителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Тело ребенка было найдено в квартире по улице Авиаконструкторов.

Накануне в Северной столице погибла годовалая девочка. Ее тело нашли в квартире, расположенной по проспекту Авиаконструкторов. По предварительной информации, малышка скончалась по неосторожности родителей. Сотрудники скорой помощи приехали на место уже для того, чтобы зафиксировать смерть годовалой девочки.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов на теле ребенка следов насильственной смерти не обнаружили. Именно поэтому полицейские полагают, что ребенок скончался из-за неосторожности родственников. По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по соответствующей статье «Причинение смерти по неосторожности». Тело ребенка отправлено в морг для установления причин. В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее подобный случай произошел в Ленинградской области. Труп годовалого младенца нашли в квартире, расположенной в деревне Оржицы Ломоносовского района. Признаков насилия на теле малыша также не было обнаружено. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.