Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге неизвестные открыли огонь по детскому саду

В Петербурге неизвестные открыли огонь по детскому саду
В Петербурге неизвестные открыли огонь по детскому саду

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Заведующая дошкольного учреждения сразу же обратилась в полицию.

В Невском районе Санкт-Петербурга неизвестные открыли огонь по детскому саду. Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 апреля в дошкольном образовательном учреждении, расположенном на улице Народной воли. Руководитель детского сада сразу же обратилась в правоохранительные органы.

По предварительной информации, работники детского сада № 90 накануне утром обнаружили, что окна на первом этаже здания имеют повреждения в виде небольших отверстий. Прибывшие на место полицейские нашли несколько металлических шариков, сообщают «Невские Новости». Известно, что неизвестные стреляли из пневматического пистолета.

Напомним, ранее петербуржец на черном «бумере» открыл стрельбу в ответ на замечания пешеходов. Водителю BMW захотелось устроить необычную езду по тротуарам Естественно, это не понравилось гражданам. Люди сделали автомобилисту замечание, а тот достал пистолет и выстрелил несколько раз. Мужчина захотел скрыться, но его задержали очевидцы происшествия. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что его зовут Геннадий. 19 лет назад он привлекался к ответственности за мелкое хулиганство.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.