Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
1

Арестована пенсионерка, которая изнасиловала свою внучку

Арестована пенсионерка, которая изнасиловала свою внучку
Арестована пенсионерка, которая изнасиловала свою внучку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Жительница Краснодара совершала сексуальное насилие над собственной внучкой. Ее задержали, в скором времени женщину доставят в Петербург.

В Северной столице 64-летняя бабушка изнасиловала свою собственную внучку. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать пожилую женщину в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Санкт-Петербурга.

«По версии следствия, подозреваемая в мае-июне 2011 года в Санкт-Петербурге неоднократно совершила насильственные действия сексуального характера в отношении своей внучки, 2006 года рождения», – говорится в сообщении.

В полицию заявление написала мать малолетней девочки. По словам женщины, ее свекровь запечатлела в гаджете откровенные фотографии со своей внучкой. Злоумышленницу задержали в Краснодаре, в скором времени ее доставят в Петербург. Против бабушки возбуждено уголовное дело. В настоящий момент следователи решают вопрос об избрании для нее меры пресечения. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в петербургском поселке Шушары педофил изнасиловал трех мальчиков. 47-летнего мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. О преступнике-рецидивисте удалось узнать благодаря профилактическим работам правоохранительных органов с детьми.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.