Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Виновник аварии, в результате которой пострадал младенец, был пьян

Виновник аварии, в результате которой пострадал младенец, был пьян
Виновник аварии, в результате которой пострадал младенец, был пьян

КАЛИНИНГРАД, 4 июня, ФедералПресс. Водитель иномарки врезался в дерево, в результате аварии пострадали все пассажиры, в том числе ребенок.

Накануне в Калининграде водитель Audi устроил ДТП, в результате которого пострадал младенец. Авария произошла в Зеленоградском районе. Как сообщает интернет-издание «Клопс», мужчин был пьян. По информации пресс-службы регионального УМВД, инцидент произошел на автодороге Зеленоградск – Приморск через Светлогорск. Мужчина двигался в сторону поселка Красноторовка.

«Не справился с управлением, совершил выезд на полосу дороги предназначенной для встречного движения, где допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения транспортного средства», – рассказали в региональном УМВД.

В машине находились также два пассажира, они получили телесные повреждения различной степени. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов ведут проверку. Напомним, ранее в массовой аварии в Петербурге пострадал подросток. Водитель Daewoo Nexia столкнулся с внедорожником Range Rover, после чего зацепил еще одну иномарку и влетел в метро. На месте ДТП работали спасатели, скорая помощь и правоохранители.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.