Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге женщина устроила самосуд над шумной компанией

В Петербурге женщина устроила самосуд над шумной компанией
В Петербурге женщина устроила самосуд над шумной компанией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Местная жительница обстреляла нарушителей покоя. Свидетели говорят, что один из выстрелов попал в ногу мужчине.

Накануне в Северной столице местная жительница решила утроить самосуд над шумной компанией. Женщина обстреляла нарушителей покоя. Инцидент произошел в Калининском районе во дворе одного из домов на Тимуровской улице. По словам свидетелей, стрельбу по шумящей неподалеку компании открыла женщина, она находилась на балконе квартиры.

По некоторым данным, один из выстрелов попал в ногу мужчине, его доставили в больницу. Кроме того, на место происшествия приехали полицейские. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Ленинградской области 25-летний парень избил мужчину до смерти за просьбу не шуметь под окнами. Компания молодых парней отдыхала под окнами погибшего. Пьяные парни кричали на весь поселок. Мужчина ни один раз просил ребят утихнуть, однако они не реагировали на просьбы. Более того, один из них вел себя очень достаточно агрессивно. Тогда погибший решил достать нож, но 25-летний парень перехватил оружие и до смерти избил мужчину.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.