Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В петербургской подземке ограничено движение поездов из-за падения пассажира на рельсы

Метро
В петербургской подземке ограничено движение поездов из-за падения пассажира на рельсы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Сегодня утром в петербургском метро произошел инцидент. Мужчина упал на рельсы.

В Северной столице сегодня утром мужчина упал на рельсы. Из-за инцидента движение поездов было ограничено. Пассажиры петербургской подземки в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» пожаловались на то, что по третьей ветке метро Северной столицы движение осуществлялось лишь от станции «Ломоносовская» до «Беговой». Кроме этого, названия станций озвучивались в неправильном порядке.

По информации пресс-службы петербургского метрополитена, такие изменения связаны с тем, что в 6:40 утра на рельсы на станции «Пролетарская» упал мужчина. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, а ограничение движения длилось всего 40 минут, сообщает «78.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал, в петербургском метро произошел инцидент, из-за которого было ограничено движение по синей ветке. На рельсы упала жительница Северной столицы. Известно, что поезда временно встали по направлению от станции «Парнас». По словам очевидцев, многие пассажиры несколько минут стояли в тоннеле перед станцией «Горьковская».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.