Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Начальник УМВД по Невскому району Петербурга пострадал в ДТП на мотоцикле

дтп
ДТП произошло около дома № 225 на проспекте Обуховской Обороны вечером 16 августа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Начальник УМВД по Невскому району в Петербурге Сергей Уваров попал в больницу после ДТП. Полковника, который ехал на Harley-Davidson, сбил водитель на Volkswagen Polo, перестраивавшийся на трамвайные пути попутного направления, пишут СМИ. При этом мотоциклист двигался во встречном направлении.

«В результате его (Сергея Уварова. – Прим. ред.) госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом обеих костей левого предплечья, повреждениями капсульно-связочного аппарата левого голеностопного сустава, ссадинами предплечья в тяжелом состоянии», – говорится в сообщении.

Как передает 78.ru, ДТП произошло около дома № 225 на проспекте Обуховской Обороны вечером 16 августа. Установлено, что Уваров был трезв, он ехал в свободное от службы время в гражданской одежде.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жители Петербурга стали вызывать медиков на дом на 30 процентов чаще.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.