Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Признавшийся в убийстве школьницы 16-летний блогер увлекался сатанизмом и посещал психолога

могила
Блогер показал место, где они похоронили убитую девочку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве 16-летний блогер увлекался окультизмом и сатанизмом. Он украшал свою одежду соответствующими атрибутами.

Как передает «Mash на Мойке», блогер с 15 лет вынужденно должен был посещать психолога. К убийству он и его подельница готовились заранее, в том числе вырыли могилу за несколько дней.

Жертва училась в одной из гимназий в Петербурге, а также посещала занятия в художественной школе. О ней отзываются как об отзывчивом и приветливом ребенке.

Молодой человек и его подруга после преступления отправили с телефона девочки сообщения ее матери. Они сообщили, что дочь решила исчезнуть. Затем разбили телефон и бросили в яму вместе с телом.

На данный момент подозреваемый дал признательные показания. Во время допроса он показал место, где они похоронили убитую девочку, сообщили в пресс-службе СК по Петербургу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогер и его подруга убили школьницу в Петербурге.

Фото: пресс-служба СК по Петербургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.