Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге избили 63-летнюю актрису из «Улиц разбитых фонарей»

Реанимация
Актриса несколько дней находилась в реанимации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. В Северной столице еще 1 мая пропала 63-летняя актриса из «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей» Марина Гридасова. Женщину нашли только спустя 10 дней в ужасном состоянии.

«1 мая мы заметили открытую дверь в ее квартиру. Внутри пусто, никто не откликается. Прошло 12 часов, но хозяйка так и не объявилась, мы вызвали участкового для разбирательства», – рассказала соседка Ирина.

Гридасова в 4:40 утра 1 мая вышла из дома, не взяв с собой мобильный телефон. Дверь в квартиру она оставила открытой, а на улицу вышла явно ненадолго, как потом посмотрели по камерам: женщина была в халате и кедах.

9 мая актриса нашлась. Сообщается, что ее нашли еще 1 мая, но не могли опознать, так как она была без сознания. У женщины якобы была сломана челюсть, полиция проверяет версию с изнасилованием, потому что Гридасову нашли полностью голой.

«По предварительной информации, актрису жестоко избили. Ее нашли голой в Апраксином дворе. Находилась в реанимации. 9 мая впервые сама назвала фамилию – Гридасова. Сейчас к ней едут родственники из Твери», – сообщил источник KP.RU.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Москве жестоко избили члена жюри шоу «Танцы со звездами» Максима Кожевникова. У мужчины серьезные травмы.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.