САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов установили несовершеннолетних участниц драки на железнодорожном вокзале в Павловске. Девушкам от 15 до 17 лет.
«Они были доставлены в полицию и после опроса переданы родителям», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
В результате оперативной работы полицейские установили, что инцидент произошел 30 ноября, и идентифицировали трех его участниц. Ими оказались несовершеннолетние девушки 15, 16 и 17 лет, обучающиеся в разных образовательных учреждениях. Все они самостоятельно обратились за медицинской помощью с ушибами и ссадинами, были осмотрены и отпущены на амбулаторное лечение.
Подростки будут поставлены на профилактический учет, а их родители привлечены к административной ответственности, уточняет издание «Мойка78».
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на футбольном поле в Петербурге произошла массовая драка.
Фото: ФедералПресс / Максим Артамонов


