Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
1

Путин: началась работа над новой редакцией майских указов

Путин
Составление новой редакции указов начнется в четверг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Начинается подготовка новой редакции майских указов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с работниками сферы здравоохранения в Петербурге.

«Перед тем как подготовить новое издание указов 2012 года, нам нужно будет, исходя из того, что сделано и исходя из задач, которые возникают сегодня, подготовить новые ориентиры», - приводит ТАСС слова президента.

«Сейчас вышли мои поручения правительству и администрации, и начнется подготовка этих конкретных указов по направлениям и отраслям», - сказал президент.

«ФедералПресс» напоминает, Владимир Путин уже выбрал участок, на котором он проголосует на выборах президента России. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Однако Песков отказался называть конкретное место: «Определился. Но где, пока не скажем».

Справка «ФедералПресс»:

Майские указы – серия распоряжений, состоящая из 11 положений, подписанных Владимиром Путиным в день вступления в должность главы государства 7 мая 2012 года. В указах были прописаны целевые показатели по зарплатам бюджетников, привлекательности России для бизнеса и другим направлениям. Согласно распоряжениям, основные целевые показатели должны были быть достигнуты к 2020 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.