Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Башкетова заявила, что Петербург переживает пандемию без существенных людских потерь

выступление
Главный санитарный врач Северной столицы Наталья Башкетова приняла благодарность от депутатов на заседании петербургского парламента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Глава Роспотребнадзора Северной столицы Наталья Башкетова приняла благодарность от депутатов на заседании петербургского парламента 16 февраля. У трибуны она признала, что какие-то решения «воспринимались по разному», при этом «все, что служба делает в этом городе, делается для людей».

«Город прошел эти два года без существенных экономических и людских потерь», – заявила Наталья Башкетова в заксобрании Петербурга, получая награду от депутатов.

Напомним, что с начала пандемии в Петербурге умерли 30,7 тыс. человек. В парламент Башкетова пришла 16 февраля лишь для того, чтобы получить награду, а не чтобы выступить с отчетом. Благодарность главному санитарному врачу города вручил лично спикер парламента Северной столицы Александр Бельский.

Ранее«ФедералПресс» сообщал, что в заксобрании Петербурга рассмотрят безопасность детей в интернете и введение штрафов в метро.

Фото: пресс-служба Заксобрания Петербурга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.