Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Петербургские депутаты обсудят проект закона об обороте алкоголя

Депутаты
Заседание заксобрания состоится 20 апреля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Парламентарии Северной столицы 20 апреля встретятся на заседании заксобрания. Будут обсуждаться проекты законов, также речь пойдет о делегировании депутатов в состав Наблюдательного совета по вопросам похоронного дела в Санкт-Петербурге.

«20 апреля 2022 года в 10:00 состоится заседание Законодательного собрания Санкт-Петербурга», – говорится в сообщении.

В третьем чтении депутаты обсудят внесение изменений в законы «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Санкт-Петербурге», а также «О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге».

В первом чтении парламентарии рассмотрят внесение изменений в закон «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге». Во втором чтении депутаты обсудят проект закона «О порядке установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами Санкт-Петербурга».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, кто из депутатов Госдумы от Петербурга заработал больше всех за 2021 год.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.