Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Стало известно, кто стал врио главы Колпинского района после задержаний

Чиновник
Соответствующее решение было принято после задержания бывшего руководителя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Врио главы Колпинского района Северной столицы назначили Николая Гордея. Соответствующее решение было принято после задержания бывшего руководителя.

«Николай Гордей ранее занимался решением вопросов экономического развития, строительства, землепользования и закупок», – пишут СМИ.

Как ранее сообщалось, Юлия Логвиненко, возглавляющая администрацию Колпинского района, и глава МА МО Колпино Дмитрий Кохно стали фигурантами уголовного дела. Их заподозрили в получении взяток, общий размер которых, по версии следствия, составил свыше 9 млн рублей. По данным оперативных служб, деньги поступали к чиновникам через посредника, уточняет «АБН24».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Северной столице двух представителей власти заподозрили во взяточничестве.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.