Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Санкт-Петербург
0

Спикером Synergy Global Forum станет Сергей Шнуров

Synergy Global Forum
Сергей Шнуров выступит на сцене Synergy Global Forum

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. На сцене Synergy Global Forum выступит основатель легендарной российской рок-группы «Ленинград». Сергей Шнуров поделится с участниками форума собственной историей успеха.

В начале октября в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший образовательный форум Synergy Global Forum, который соберет на площадке «Газпром Арены» более 50 тысяч человек. Выдающиеся личности со всего мира поделятся с участниками форума своими историями успеха. Среди приглашенных спикеров будет и лидер легендарной отечественной рок-группы «Ленинград».

Сергей Шнуров прошел путь от питерского грузчика до одного из самых богатых российских знаменитостей по версии Forbes. Клипы «Ленинграда» имеют огромный успех на YouTube, а высказывания самого музыканта набирают тысячи лайков в социальных сетях.

За свое творчество Шнуров получил награды «Человек года» и «Музыкант года» по мнению GQ, а песни «Ленинграда» стали неотъемлемой частью поп-культуры России. На сегодняшний день Сергей также является членом общественного совета при комитете Госдумы России по культуре и развивает направление «брендреализм» в искусстве, отражающее доминирование символов над людьми.

Вместе с аудиторией Synergy Global Forum Сергей Шнуров порассуждает о развитии бизнеса и творчества в России, а также расскажет о том, как сам добился успехов в жизни.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.