Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Полтавченко: болтовня не способна вывести меня из равновесия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал слухи о своей отставке.

«Когда я работал полномочным представителем Президента в ЦФО, меня тоже раз в месяц куда-нибудь отправляли. Я человек спокойный, и разного рода болтовня не способна вывести меня из равновесия. Мне важно, каких результатов добивается город, и как сами жители реагируют на то, что происходит в Санкт-Петербурге», - цитирует Полтавченко «Петербургский дневник».

Он отметил, что данные соцопросов говорят о том, что больше половины жителей Петербурга довольны положением дел в городе.

Ранее Георгий Полтавченко заявил, что строительство Восточного скоростного диаметра начнется в 2019 году. Строительство начнется в 2019 году, а пока город выберет инвестора. Деление строительных работ на три участка было вынужденным решением, так как третий участок проходит в зоне, где местные жители против строительства.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.