Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Зенит» и «Краснодар» осудили участие Кокорина и Мамаева в драке с чиновником Минпромторга

«Зенит» осудил участие Кокорина в драке с чиновниками Минпромторга
Драка в московском кафе произошла утром 8 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Решение по нему будет принято позднее.

Футбольный клуб «Зенит» подтвердил участие Александра Кокорина в драке с чиновником Минпромторга в Москве. Клуб осудил его действия. Согласно заявлению, «Зенит» примет решение по возможному наказанию футболиста после расследования правоохранительных органов. «Инцидент является вопиющим», – сообщили в пресс-службе.

ФК «Краснодар» также прокомментировал инцидент, в котором замешан их футболист Павел Мамаев. Клуб дождется окончания расследования, чтобы дать «соответствующую правовую и юридическую оценку».

«ФедералПресс» напоминает, что драка в московском кафе произошла утром 8 октября. В конфликте приняли участие футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые избили чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Побои».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», после драки футболистов Кокорина и Мамаева с чиновником возбуждено дело. По предварительной информации, они слишком шумно вели себя в кафе.

Фото: @zenit_spb

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.