Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Лидер добра. Участник конкурса управленцев провел шесть благотворительных акций за восемь дней

К марафону Синильникова присоединились 250 человек и 19 организаций
К марафону Синильникова присоединились 250 человек и 19 организаций

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Конкурсант «Лидеров России» провел шесть благотворительных мероприятий в рамках одного соцпроекта. Вместе с командой он организовал коллективную сдачу крови, провел открытый урок в мурманской школе и привлек внимание в проблеме детской онкологии.

Участник конкурса «Лидеры России» Вадим Синильников запустил необычный социальный проект. В рамках задания «Сердце Лидера» петербуржец организовал благотворительный марафон «Делай как я». В проект вошли шесть акций, посвященных разным социальным проблемам.

Одной из них стала автомобильная минута молчания в память о блокадниках. На второй день акции Синильников организовал коллективную сдачу крови для внесения в регистр доноров костного мозга. Также участники проекта подарили молодежному центру «Квадрат» книги по бизнесу, маркетингу и дизайну, провели открытый урок в мурманской школе, устроили флешмоб, посвященный онкозаболеваниям у детей и провели турнир по кросс-фиту.

«Мне было важно показать, что добро в мир можно приносить по-разному, что каждый может найти для себя наиболее приемлемый способ реализовать созидательный порыв, объединившись с теми, кто рядом», – пояснил Вадим Синильников.

По словам конкурсанта, он хотел объединить в одном соцпроекте разные общественные группы, чтобы показать важность совместной деятельности. Всего в марафоне Синильникова поучаствовали более 250 человек, а в качестве партнеров выступили около 20 организаций.

Фото: пресс-служба оргкомитета конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.