Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские полицейские нашли мошенника, который был в розыске 12 лет

Петербургские полицейские нашли мошенника, который был в розыске 12 лет
Петербургские полицейские нашли мошенника, который был в розыске 12 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчину искали по всей России.

В Северной столице правоохранительные органы задержали мужчину, который 12 лет находился в федеральном розыске. По информации пресс-службы главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, его разыскивали по обвинению в мошенничестве. В 2007 году мужчина совершил преступление возле одного их жилых домов в Ставропольском крае .

«10 февраля 2019 года у одного из домов по Московскому проспекту сотрудники полиции задержали 59-летнего гражданина находящегося в федеральном розыске», – сообщает ведомство.

Сейчас задержанный находится в территориальном отделе полиции по Адмиралтейскому району. Инициатора розыска уведомили о задержании мошенника.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве был задержан разбойник, который был в розыске 18 лет. Мужчина в декабре 2000 года ранил из пистолета водителя и пассажира автомобиля ЗИЛ. Преступник похитил у своих жертв 400 тысяч рублей. Его нашли результате совместных действий мценского МВД и столичного угро. Разыскиваемый был доставлен в Мценск.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.