Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В петербургском Доме офицеров проводятся обыски

В петербургском Доме офицеров проводятся обыски
В петербургском Доме офицеров проводятся обыски

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Силовики проводят проверку по делу о незаконной аренде помещений.

В петербургском Доме офицеров силовики проводят обыски. По некотором данным, на месте работают сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД, ЗВО и ФСБ. Об этом сообщает ТАСС.

«Следователи проводят следственные действия в Доме офицеров по деятельности руководителя учреждения», – передает ТАСС.

Помимо этого, силовики обыскивают квартиру главы Дома офицеров Натальи Богатыревой. Отметим, что в отношении руководителя возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Мошенничество» и «Злоупотребление должностными полномочиями». Сама Богатырева пока комментировать ситуацию отказывается, однако известно, что в деле фигурирует сумма вдесять миллионов рублей.

Ранее мы сообщали о том, что в домах и кабинетах высокопоставленных правоохранительных органов начались обыски в рамках следствия по делу Арашуковых. Уже были найдены и изъяты документы, подтверждающие незаконное потребление природного газа. Силовики проводят обыски в 22 городах и селах Ставрополья, Дагестана и Карачаево-Черкесии. Кроме того, проверки проводятся в домах и кабинетах правоохранителей.

Фото: ГУЭБиПК МВД России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.