Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге актриса во время спектакля дала пощечину двум зрительницам

В Петербурге актриса во время спектакля дала пощечину двум зрительницам
В Петербурге актриса во время спектакля дала пощечину двум зрительницам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Перед началом спектакля зрителей предупреждали о том, что актеры будут взаимодействовать с гостями.

Несколько дней назад в Северной столице произошел непривычный инцидент. 31 марта во время спектакля актриса дала двум зрительницам жирные пощечины. Отметим, что ранее зрителей ставили в известность о том, что в ходе иммерсивной постановки «Груз 300» актеры будут активно взаимодействовать с гостями. Однако никто не стал возникать. Все гости дали свое согласие на необычный формат постановки.

Отмечается, что во время спектакля одну из посетительниц возмутили сцены насилия, и та решила предложить участникам потанцевать. Актрисе необычной постановки это очень не понравилось, она подошла и дала инициатору идеи пощечину. По словам девушки, удар пришелся ей по больному уху. Известно, что пощечину получила еще одна зрительница, но она не стала возмущаться, так как заранее знала, куда идет. Тем не менее руководители проекта попросили прощения перед пострадавшими девушками. По словам организаторов, во время представления изначально задумывались нестандартные действия актеров.

«Показ везде преподносится как иммерсивное, нарушающее границы действие, которое предполагает взаимодействие со зрителями и актерами в самых разных формах», – заявила руководитель проекта Катрин Ненашева.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.