Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге обнаружена мумия мужчины

В Петербурге обнаружена мумия мужчины
В Петербурге обнаружена мумия мужчины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Труп неизвестного находился в подвале одного из жилых домов Василеостроского района.

Накануне в Санкт-Петербурге обнаружена мумия мужчины. Тело неизвестно человека нашел 33-летний житель Ленинградской области. О страшной находке мужчина сообщил в правоохранительные органы. Он рассказал о том, что является работником Жилкомсервиса № 1. При осмотре подвального помещения одной из парадных в доме 19 корпус 1 по улице Кораблестроителей, он увидел мумифицированное тело. Инцидент запротоколировал сотрудник полиции. Материал был направлен в Следственный комитет, сообщают «Невские Новости».

Ранее в Екатеринбурге нашли мумифицированный труп пенсионера. Местные СМИ сообщают, что, возможно, тело мужчины пролежало в квартире несколько лет. По информации сотрудников Следственного комитета, во время осмотра тела и жилья, признаков насильственной смерти у него обнаружено не было. Также известно, что квартиру не взламывали, так как она была заперта изнутри. Отметим, что за месяц до этого случая в столице Урала был найден еще один труп. Когда дело начали расследовать, оказалось, что семья жила в антисанитарных условиях, а соседи жаловались на запахи из квартиры.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.