Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

Завтра Нурмагомедов встретится с петербургскими фанатами

Завтра Нурмагомедов встретится с петербургскими фанатами
Завтра Нурмагомедов встретится с петербургскими фанатами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Чемпион UFC в легком весе планирует провести бесплатную встречу.

Сегодня Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов приехал в Санкт-Петербург. Боец планирует встретиться со своими фанатами в четверг, 18 апреля. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

«Дорогие болельщики Петербурга. Увидимся 18 апреля в18:00. «М-1 Арена», Санкт-Петербург. Вход бесплатный», – пишет боец.

Отметим, что Хабиб проведет встречу со своими поклонниками бесплатно. Фанатов начнут запускать в пять часов вечера. Болельщики спортсмена с нетерпением ждут завтрашней встречи. «Очень давно жду этого дня. Наконец-то я смогу тебя увидеть», – пишет один из подписчиков Хабиба.

Ранее мы сообщали об очередном конфликте бойцов ММА Нурмагомедова и Макгрегора. Ирландский спортсмен оставил в Twitter несколько сообщений для своего соперника. Он назвал Нурмагомедова «крысой», а его супругу «полотенцем» из-за того, что на свадебном снимке невеста изображена с закрытым лицом. Отечественный спортсмен пообещал Макгрегору «кару» за его слова.

Фото: ФедералПресс /Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.