Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские медики бросили труп на детскую площадку

Петербургские медики бросили труп на детскую площадку
Петербургские медики бросили труп на детскую площадку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Тело мертвого мужчины пролежало на скамейке более трех часов.

В Санкт-Петербурге сотрудники скорой медицинской помощи бросили тело мертвого мужчины на детскую площадку. Об этом рассказывают свидетели в социальной сети в «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное». Труп неизвестного человека находился во дворе дома № 77 по проспекту Стачек.

Очевидцы опубликовали в интернете видео с места происшествия. На кадрах видно, как дети играют во дворе, а рядом с ними труп, накрытый белой простыней. То, что произошло дальше во дворе жилого дома вызвало всеобщее возмущение. Оказалось, что на место приехала скорая, которая констатировала смерть. Медики уехали, оставив тело специальным службам. По некоторым данным, труп мужчины пролежало на скамейке несколько часов. Ранее мы сообщали о том, что в Челябинской области мужчина около месяца держал тело собутыльника на балконе. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Кроме того, суд удовлетворил исковое заявление дочери погибшего на сумму около 518 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.