Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржец похитил сына у бывшей жены

Петербуржец похитил сына у бывшей жены
Петербуржец похитил сына у бывшей жены

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Мужчина увез семилетнего ребенка в Сочи. На связь он перестал выходить 9 июня.

Петербуржец похитил сына у бывшей жены. Несчастная мать обратилась в правоохранительные органы два дня назад. Она заявила, что бывший муж не вернул их ребенка в установленное судом время. Женщина просит полицейских разыскать экс-супруга и их сына. По данным источника в правоохранительных органах, 28 мая мужчина пришел в детский сад, в котором воспитывался мальчик. Он забрал вещи ребенка из шкафчика и заявил, что его сын посещать данное заведение больше не будет.

После этого отец-похититель присылал своей бывшей жене фотографии их сына на фоне моря и дендрария и писал, что если она не откажется от алиментов, то он и сын поедут в Сочи, Крым и Белоруссию. Полицейским удалось выяснить, что отец увез ребенка в Сочи. На связь он перестал выходить 9 июня. В настоящий момент правоохранители продолжают вести расследование. Напомним, ранее в Башкирии мужчина похитил ребенка у бывшей жены. Возвращать пришлось с помощью сотрудников судебных приставов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.