Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Свидание через приложение для гей-знакомств стоило петербуржцу здоровья и денег

Соцсети
Свидание через приложение для гей-знакомств стоило петербуржцу здоровья и денег

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Петербурге мужчину ограбили и избили на первом свидании. Он познакомился с мужчиной через приложение для гей-знакомств.

В Северной столице мужчина решил сходить на свидание. Юрий назначил встречу «другу» через мобильное приложение для гей-знакомств Hornet. Они должны были встретится около станции метро «Площадь Мужества». После встречи молодые люди отправились домой к Юрию. Там они приступили к распитию алкогольных напитков. Однако до интима не дошло. По словам Юрия, его новый знакомый стал вести себя агрессивно. Он потребовал у мужчины телефон и деньги. По пути к банкомату сообщник агрессивного знакомого отнял у Юрия рюкзак с портмоне и скрылся. После инцидента Юрий подал заявление в полицию.

Однако через некоторое время попросил полицейских не возбуждать уголовное дело и прекратить проверку задержанного. Сотрудники правоохранительных органов продолжили выяснять обстоятельства случившегося. Как сообщают «Невские новости», задержанный является гражданином Узбекистана.

Ранее «ФедералПресс» писал, после смерти гражданской активистки Елены Григорьевой восстали сторонники инициативной группы «Выход». Граждане, которые попали в список сайте «Пила» сильно обеспокоены. Им угрожают расправой за нетрадиционную ориентацию.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.