Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Беглов: в Петербурге появится семь станций метро до 2024 года

К началу учебного года в Северной столице откроется три новых станции
К началу учебного года в Северной столице откроется три новых станции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. Об этом врио губернатора Санкт-Петербурга сообщил в ходе теледебатов.

Александр Беглов принял участие в третьем раунде теледебатов кандидатов в губернаторы Северной столицы. В своем выступлении Беглов рассказал о программе «Комфортный город». Документ включает в себя развитие города по четырем направлениям: дороги и транспорт, экология, благоустройство и сфера жилищно-коммунального хозяйства, пишет REGNUM.

«Мы создали транспортную систему, которая позволит горожанам на сегодняшний день из любой точки города добраться в место назначения за 15−20 минут»,– сказал Александр Беглов.

Врио губернатора также напомнил, что к началу учебного года в Санкт-Петербурге будет открыто 3 станции метро Фрунзенского радиуса. В ближайших планах– открытие 7 новых станций за пять лет. В своей речи Александр Беглов сказал об открытии 2-х новых парков.

Отметим, выборы на пост губернатора Санкт-Петербурга состоятся 8 сентября 2019 года. Помимо Беглова, который идет на выборы самовыдвиженцем, в выборах будут участвовать: представитель КПРФ, «Справедливой России» и «Гражданской платформы».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.